Региональное управление Минюста насчитало в Тульской области 1595 депутатов

В Тульской области насчитывается именное такое – 1595 человек – число депутатов представительных органов муниципальных образований Тульской области. Как стало известно ИА, региональное управление министерства юстиции Российской Федерации известило областную избирательную комиссию о количестве депутатов представительных органов муниципальных образований региона.

«Такой запрос избирком направил в УМЮ в связи с тем, что в федеральное законодательство обязало субъекты Российской Федерации до 1 июля 2012 года привести свои законодательные акты в соответствие с федеральным, в связи с принятием Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации законодательства, предполагающего выборы губернатора Тульской области.

В качестве условия регистрации кандидата на данную должность предусмотрена поддержка его выдвижения со стороны депутатов представительных органов муниципальных образований», – сообщила руководитель пресс-службе избирательнйо комиссии Тульской области Татьяна Гусева.

Согласно письма Управления в представительных органах муниципальных образований насчитывается 1595 депутатов.

В разрезе МО: 1. Алексинский район 18

2. г.Алексин Алексинского района 20

3. Авангардское Алексинского района 10

4. Буныревское Алексинского района 10

5. Мичуринское Алексинского района 7

6. Солопенское Алексинского района 7

7. Шелепинское Алексинского района 10

8. Арсеньевский район 16

9. р.п.Арсеньево Арсеньевского района 10

10. Астаповское Арсеньевского района 10

11. Бобровское Арсеньевского района 10

12. Манаенское Арсеньевского района 10

13. Белевский район 20

14. г.Белев Белевского района 15

15. Бобриковское Белевского района 10

16. Болотское Белевского района 10

17. Жуковское Белевского района 10

18. Кожуровское Белевского района 10

19. Богородицкий район 24

20. г.Богородицк Богородицкого района 20

21. р.п.Товарковский Богородицкого района 10

22. Бахметьевское Богородицкого района 10

23. Бегическое Богородицкого района 10

24. Иевлевское Богородицкого района 10

25. Товарковское Богородицкого района 10

26. Веневский район 18

27. г.Венев Веневского района 15

28. п.г.т.Грицовский Веневского района 10

29. Гурьевское Веневского района 10

30. Мордвесское Веневского района 10

31. Озеренское Веневского района 10

32. Южное Веневского района 10

33. Воловский район 16

34. р.п.Волово Воловского района 10

35. Баскаковское Воловского района 10

36. Двориковское Воловского района 10

37. Турдейское Воловского района 10

38. Дубенский район 20

39. р.п.Дубна Дубенского района 10

40. Воскресенское Дубенского района 10

41. Гвардейское Дубенского района 10

42. Пореченское Дубенского района 10

43. Протасовское Дубенского района 10

44. Ефремовский район 18

45. г.Ефремов Ефремовского района 20

46. Лобановское Ефремовского района 15

47. Ясеновское Ефремовского района 15

48. Заокский район 15

49. р.п.Заокский Заокского района 10

50. Малаховское Заокского района 10

51. Ненашевское Заокского района 10

52. Пахомовское Заокского района 10

53. Страховское Заокского района 10

54. Каменский район 16

55. Архангельское Каменского района 10

56. Галицкое Каменского района 10

57. Кадновское Каменского района 10

58. Яблоневское Каменского района 10

59. Кимовский район 18

60. Г. Кимовск Кимовского района 20

61. Бучальское Кимовского района 10

62. Кудашевское Кимовского района 10

63. Пронское Кимовского района 10

64. Епифанское Кимовского района 10

65. Новольвовское Кимовского района 10

66. Киреевский район 22

67. г. Болохово Киреевского района 15

68. р.п.Бородинвский Киреевского района 10

69. г. Киреевск Киреевского района 20

70. г. Липки Киреевского района 10

71. р.п.Шварцевское Киреевского района 10

72. Богучаровское Киреевского района 10

73. Большекалмыкское Киреевского района 10

74. Дедиловское Киреевского района 10

75. Красноярское Киреевского района 10

76. Новосельское Киреевского района 10

77. Приупское Киреевского района 10

78. Куркинский район 18

79. р.п.Куркино Куркинского района 10

80. Ивановское Куркинского района 10

81. Крестовское Куркинского района 10

82. Михайловское Куркинского района 10

83. Самарское Куркинского района 10

84. Сергиевское Куркинского района 10

85. Ленинский район 20

86. р.п. Ленинский Ленинского района 15

87. р.п. Плеханово Ленинского района 10

88. Ильинское Ленинского района 10

89. Иншинское Ленинского района 10

90. Медвенское Ленинского района 10

91. Обидимское Ленинского района 10

92. Рождественское Ленинского района 10

93. Федоровское Ленинского района 10

94. Хрущевское Ленинского района 10

95. Шатское Ленинского района 10

96. Одоевский район 20

97. р.п.Одоев Одоевского района 10

98. Восточно- Одоевское Одоевского района 10

99. Северо-Одоевское Одоевского района 10

100. Южно- Одоевского Одоевского района 10

101. Плавский район 16

102. г.Плавск Плавского района 15

103. Горбачевское Плавского района 10

104. Камынинское Плавского района 10

105. Мещеринское Плавского района 10

106. Молочно- Дворское Плавского района 10

107. Ново- Никольское Плавского района 10

108. Октябрьское Плавского района 10

109. Пригородное Плавского района 10

110. Суворовский район 21

111. р.п.Агеево Суворовского района 10

112. г.Суворов Суворовского района 15

113. г.Чекалин Суворовского района 10

114. Березовское Суворовского района 7

115. Песочинское Суворовского района 10

116. Ханинское Суворовского района 10

117. Черепетское Суворовского района 10

118. Тепло- Огаревский район 18

119. р.п.Теплое Тепло-Огаревского района 10

120. Алексеевское Тепло-Огаревского района 10

121. Волчье- Дубравское Тепло-Огаревского района 10

122. Красногвардейское Тепло-Огаревского района 10

123. Нарышкинское Тепло-Огаревского района 10

124. Покровское Тепло-Огаревского района 10

125. Узловский район 18

126. р.п.Бруснянский Узловского района 10

127. р.п.Дубовка Узловского района 10

128. г.Узловая Узловского района 20

129. Каменецкое Узловского района 10

130. Майское Узловского района 10

131. Партизанское Узловского района 10

132. Ракитинское Узловского района 10

133. Смородинское Узловского района 10

134. Федоровское Узловского района 10

135. Чернский район 16

136. р.п.Станция Скуратово Чернского района 10

137. р.п.Чернь Чернского района 10

138. Большескуратовское Чернского района 10

139. Крестовское Чернского района 10

140. Кожинское Чернского района 10

141. Липицкое Чернского района 10

142. Полтевское Чернского района 10

143. Поповское Чернского района 10

144. Щекинский район 18

145. р.п.Огаревка Щекинского района 10

146. р.п.Первомайский Щекинского района 15

147. г.Советск Щекинского района 10

148. г.Щекино Щекинского района 20

149. Головеньковское Щекинского района 10

150. Костомаровское Щекинского района 10

151. Крапивенское Щекинского района 10

152. Лазаревское Щекинского района 10

153. Ломинцевское Щекинского района 10

154. Ясногорский район 18

155. р.п.Ревякино Ясногорского района 10

156. г.Ясногорск Ясногорского района 15

157. Архангельское Ясногорского района 10

158. Денисовское Ясногорского района 10

159. Иваньковское Ясногорского района 10

160. Теляковское Ясногорского района 10

161. город Донской 20

162. рабочий поселок Новогуровский 14

163. город Тула 35

164. город Новомосковск 25

165. Славный – 10.